Модус Трейд - ваш проводник на рынке безопасности

НОВИНКА ОТ TANTOS

Как известно, основная сложность при подключении IP камер к регистратору – это необходимость вручную подключиться к каждой IP камере.

Новый NVRTSr-NV0818P Light с 8 портами PoE при подключении IP камер Tantos серии Light автоматически назначает IP адреса подключенным к PoE портам камерам и подключает их к регистратору.

Это позволяет просто достать камеры из коробки, подключить к регистратору и получить работающую систему IP видеонаблюдения.

Параметры видеопотока IP камер, настройка детектора движения и других параметров также производится из меню регистратора.

Регистратор поддерживает и другие камеры Tantos, а также камеры других производителей с поддержкой ONVIF, но при подключении таких камер IP адреса необходимо традиционно настраивать ручную.

Общая мощность PoE данного регистратора составляет 96Вт (12Вт на каждый порт), что более чем достаточно для подключения любых 8 IP камер Tantos с питание по Power over Ethernet кTSr-NV0818P Light.

Поддержка P2P (облачного сервиса) позволяет легко подключиться к регистратору через Интернет без утомительных настроек и пробросов портов.

Спрашивайте IP видеорегистраторTSr-NV0818P Lightв ТД «Модус Трейд»

TSr-NV0821 Light

  • Системы интеллектуального видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • ОПС
  • Программное обеспечение
  • Инженерные средства физической охраны периметра