Модус Трейд - ваш проводник на рынке безопасности

СЕРТИФИКАТ ДИЛЕРА AVIGILON

"Модус Трейд" стал официальным представителем компании AVIGILON, которая определяет будущее индустрии безопасности.

Отличительной особенностью компании AVIGILON является широкий ассортимент оборудования систем видеонаблюдения высокой четкости и контроля доступа от одного производителя.

Требования к безопасности могут меняться достаточно часто. В любой момент, когда потребуется добавить дополнительные здания, двери или камеры высокой четкости, можно сделать это, так как решения безопасности Avigilon растут вместе с бизнесом. Мощное программное обеспечение Avigilon Control Center (ACC) позволяет управлять неограниченным числом аналоговых камер и камер высокой четкости. Avigilon Access Control Manager позволяет добавлять в систему различные офисы, здания или объекты и управлять ими с помощью любого веб-браузера.

У программного обеспечения Avigilon для управления системами видеонаблюдения и контроля доступа очень легкий в использовании и интуитивно понятный интерфейс. Программное обеспечение Avigilon Control Center (ACC) имеет самый простой на рынке интерфейс для управления видео. Кроме того, ACC позволяет руководить системой, предоставляя полный контроль над воспроизведением видео. 

AVG Certificate Authorized MT-Trade backup

  • Системы интеллектуального видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • ОПС
  • Программное обеспечение
  • Инженерные средства физической охраны периметра