Модус Трейд - ваш проводник на рынке безопасности

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА AIPS

Торговый дом «Модус Трейд» совместно с компанией SDS-Group принял участие в  международной выставке «AIPS / Securika 2016».

Выставка посвящена  специалистам, занятым в охране безопасности, пожаротушении и смежных областях. Выставка прошла с  13 по 15 апреля в Казахстане, г. Алматы, КЦДС «Атакент», ул. Тимирязева 42.

На выставке торговый дом «Модус Трейд» представлял не только широко известные бренды, но и премиальное оборудование. Среди находящихся на стендах, были такие производители как – кабельная продукция Rexant,  системы видеонаблюдения Expertи Avigilon, системы охранного пожаротушения – ИСП и Сфера безопасности, системы охранного освещения и датчики движения – Заря и Peridect, системы контроля и управления доступом – Pilomat, Parsecи Dorma.

Особое внимание посетители AIPS уделили оборудованию Avigilon. Это уникальная линейка систем видеонаблюдения высокой четкости и контроля доступа, которая определяет будущее индустрии безопасности, разрабатывая инновационные комплексные решения. Видеооборудование Avigilon обеспечивает непревзойденную детализацию изображения с разрешением 30 мегапикселов, создавая полную информированность о ситуации на объекте.

aips 2016    aips 2016-1

  • Системы интеллектуального видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • ОПС
  • Программное обеспечение
  • Инженерные средства физической охраны периметра