Модус Трейд - ваш проводник на рынке безопасности

Международный форум "InterSecurityForum-2017"

Торговый дом «Модус Трейд» совместно с торговой маркой Avigilon принял участие в конференции международного форума «InterSecurityForum-2017».

Тема конференции: «Обеспечение комплексной безопасности. Программы: «Безопасный регион», «Безопасный город» - проблемы и пути развития».

В рамках Конференции будут подняты ключевые вопросы, решение которых напрямую определяет интенсивность реализации Концепции АПК «Безопасный город». В ходе мероприятия будут представлены самые актуальные подходы к организации конкурсных процедур на реализацию проектов по созданию сегментов АПК «Безопасный город» и варианты их финансирования с учетом последних требований нормативно-правовых актов, продемонстрированы последние достижения в области разработки программных продуктов, соответствующих требуемым техническим и функциональным стандартам, а также будут проанализированы результаты перевода в промышленную эксплуатацию систем АПК «Безопасный город» в ряде регионов. Отдельное внимание будет уделено методике и результата оценки общественного мнения об эффективности эксплуатации систем АПК «Безопасный город» для целей обеспечения безопасности и комфорта граждан.

Формат Круглого стола позволит каждому гостю принять участие в общей дискуссии, обменяться опытом с экспертами, представителями федеральных и региональных органов власти и представителями муниципальных образований, на территории которых начата эксплуатация АПК «Безопасный город» в ежесуточном режиме.

Программа мероприятия:
09:00 – 10:30 Регистрация участников и приветственный кофе
10:30 – Официальное открытие конференции
11:00 – Сессия 1
13:00 – 14:00 Кофе-брейк
14:00 – 16:00 Сессия 2
16:30 – Фуршет

Мероприятие пройдет в Академии ГПС МЧС России, по адресу: Москва, м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, дом 4

www.avigilon.com

IMG-20171004-WA0000

IMG-20171004-WA0001

  • Системы интеллектуального видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • ОПС
  • Программное обеспечение
  • Инженерные средства физической охраны периметра