Модус Трейд - ваш проводник на рынке безопасности

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ FENSYS

Теперь в Торговом доме «Модус Трейд» можно приобрести системы ограждения российского бренда «Fensys».

Компания Fensys занимается производством инженерно-технических средств охраны, которые представляют собой инновационные системы ограждений из горячеоцинкованной стали с полимерным покрытием высочайшего качества. Благодаря собственному производству специалисты отслеживают качество на каждом этапе и гарантируют полное соответствие всем требованиям.
Системы ограждений Fensys прекрасно подходят для защиты периметров промышленных и строительных площадок, аэропортов, ангаров и складов, морских и речных портов, участков автомобильных трасс и железных дорог, фермерских хозяйств, учебных и спортивных заведений, детских садов и других муниципальных учреждений.
Панельные ограждения используются для защиты периметра по многим причинам. Они обладают неоспоримыми преимуществами, которые выгодно выделяют продукцию среди аналогов.


Fesys news

 Для режимных объектов

В линейке продукции Fensys представлено несколько видов продукции, которая может использоваться в различных сферах промышленного и гражданского комплекса. Но наиболее востребованными на сегодняшний день являются охранные ограждения для режимных объектов, которые имеют повышенные характеристики прочности и безопасности. Такие заграждения используются, как правило, на военных и государственных объектах.
Производство металлических ограждений для режимных объектов учитывает все требования, которые предъявляются к подобным конструкциям. Охранная конструкция должна соответствовать нормативным документам по АТЗ от федерального до объектового уровня. В случае выявления несоответствий это может стать причиной серьезных проблем. Именно поэтому компания Fensys уделяет этому вопросу повышенное внимание.
Основные особенности продукции:
• Комплекс GUARD включает в себя инженерно-заградительные препятствия и сигнальные ограждения.
• Предусмотрено наличие противоподкопного заграждения, глубина которого может достигать 1500 мм.
• Изготовление металлических заборов осуществляется с использованием современной технологии, обеспечивающей антикоррозийную стойкость.

Панельные ограждения 3D и 2D

Помимо конструкций для режимных объектов компания «Фенсис» предлагает своим клиентам ограждения, подходящие для широкого спектра применения. Благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам и невысокой стоимости панельные заборы 3D и 2D могут использоваться для обеспечения безопасности в частных домах, коттеджах, школах, детских садах, торговых и развлекательных центрах, на спортивных площадках. Также их часто устанавливают на объектах промышленного назначения – заводах, складах и ангарах, АЗС и так далее.
Срок эксплуатации – 20 лет и более, что, несомненно, является преимуществом при относительно низкой стоимости. Помимо этого изделия отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками.
Заборы 2D имеют прочную конструкцию, которая обеспечивается за счет двойного горизонтального прутка. Кроме того конструкция устойчива на разрыв сварного соединения прутков.
Заборы 3D также отличаются высокими показателями прочности и долговечности, поэтому их активно используют в строительстве. Ограждения обладают антикоррозийной стойкостью и переносят резкие климатические изменения.

novosty fensys

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Системы интеллектуального видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • ОПС
  • Программное обеспечение
  • Инженерные средства физической охраны периметра