Модус Трейд - ваш проводник на рынке безопасности

Мультиформатный видеорегистратор «Линия XVR»

Открыт предзаказ на видеорегистраторы «Линия XVR» с возможностью одновременной работы с пятью форматами: HD-TVI, AHD, CVI, CVBS и IP.

Устройство продается с предактивированными лицензиями «Линия» и позволяет подключать до 16 камер. Каждый канал настраивается индивидуально.
IP-камеры для работы с регистратором должны быть стандарта ONVIF либо одной из 3907 интегрированных камер. CVBS-, TVI-, AHD-, CVI-камеры поддерживают разрешение UltraHD.
Новые видеорегистраторы обеспечивают доступ ко всему основному функционалу программного обеспечения «Линия»: к созданию пользователей с разграничением уровня доступа, программному детектору, аналитике в архиве, реакциям, сервису «Линия Облако» и др.
Внутри корпуса есть возможность разместить 2 жестких диска 3,5" для записи архива.
К устройству можно подключить монитор через VGA или HDMI с выводом на экран мультивида до 16 камер. Для управления предусмотрено использование USB-мышки.
Управление системой видеонаблюдения и ее настройка осуществляются через любое бесплатное клиентское место «Линия» на Windows. Также подключение к системе возможно с помощью мобильных устройств Android, iOS.
Подробнее о цене и основных возможностях видеорегистратора «Линия XVR» можно узнать по телефону горячей линии 8-800-200-16-66.
Презентация видеорегистратора «Линия XVR».

Картинка для новости Линия XVR

 

 

 

 

 

 

 

  • Системы интеллектуального видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • ОПС
  • Программное обеспечение
  • Инженерные средства физической охраны периметра