Модус Трейд - ваш проводник на рынке безопасности

Забег на высоту

29 сентября в торгово-офисном комплексе «Фестиваль» прошел первый городской забег на высотку, организатором которого выступила «Комсомольская правда», «Модус Трейд» стал техническим партнером  мероприятия, предоставив оборудование для организации online трансляции.


Испытать свои силы и побороться за главный приз – 25 тысяч рублей – вызвались 14 мужчин и 7 представительниц прекрасного пола, некоторые из которых узнали о наших соревнованиях буквально за несколько дней до проведения, но все-таки успели зарегистрироваться.
Каждому из участников пришлось преодолеть очень непростую дистанцию – 350 ступеней лестницы, ведущей с первого этажа комплекса на четырнадцатый. Но в итоге все прекрасно справились с поставленной задачей. Однако омичу Алексею Сильнягину удалось сделать это быстрее других. Он забежал на 14-й этаж всего за 52 секунд! А вот среди девушек первой стала Юлия Рачкова, которая преодолела подъем за 1 минуту 13,4 секунды. Но памятные подарки и дипломы получили абсолютно все участники соревнований, многие из которых пообещали, что обязательно придут снова в следующий раз.

http://www.kp.ru/online/news/1547748/

  • Системы интеллектуального видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • ОПС
  • Программное обеспечение
  • Инженерные средства физической охраны периметра