Модус Трейд - ваш проводник на рынке безопасности

Пятая международная выставка AIPS-2015

«Модус Трейд» совместно с «SDS-GROUP» приняли участие в выставке AIPS-2015, которая 11 марта открылась в городе Алматы.

Выставка «Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная защита» – крупное специализированное мероприятие в казахстанской отрасли систем безопасности. Каждый год в ней участвуют около 4000 профессиональных посетителей и больше 80 производителей и дистрибьюторов оборудования из Белоруссии, Великобритании, Индии, Казахстана, Канады, Китая, России, США, Турции, Украины, Чехии и Швеции. 

На AIPS-2015 наш торговый дом представлял три бренда технических средств безопасности – кабельную продукцию Rexant, системы проектного видеонаблюдения Expert и AXYCAM. На выставке у профессионалов индустрии была возможность протестировать представленное оборудование и получить подробную консультацию у бренд-менеджера Expert Алексея Падома и специалистов Rexant International Владимира Савельева и Андрея Голубника.

Торговую марку Rexant «Модус Трейд» первым предложил монтажным и торговым организациям Казахстана и стал её эксклюзивным дистрибьютором. Её ассортимент включает в себя более 4,5 тысяч позиций – кабельная продукция и комплектующие для монтажа систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, телефонии, ТВ и Интернета. Оборудование Rexant поставляется в Европу, Северную Америку, страны тихоокеанского региона и регулярно получает высокие оценки специалистов.

Особое внимание посетители AIPS уделили новой линейке систем видеонаблюдения AXYCAM на основе технологии AHD, которая приходит на замену классическим аналоговым. Преимущество инновационной технологии Analog High Definition заключается в том, что она даёт возможность управления и передачи аудио и видео сигналов по одному коаксиальному кабелю. Видеонаблюдение AHD способно выводить изображение с разрешением HD 720p и FullHD 1080p на расстоянии до 500 метров без применения каких-либо приемопередатчиков, а установка и настройка системы не требуют от специалиста специфических знаний.

От лица директора «Модус Трейд» Сергея Дятлова выражаем отдельную благодарность за помощь в организации выставки представителю торгового дома «POLYSET» Андрею Северину и его директору Сергею Пигореву, а также представителю торгового дома «SDS-GROUP» Юлии Соловей и её директору Александру Баронкину.

aips-1   aips-2

 

  • Системы интеллектуального видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • ОПС
  • Программное обеспечение
  • Инженерные средства физической охраны периметра