Модус Трейд - ваш проводник на рынке безопасности

Семинар по охранно-пожарным системам

9 июля компании «Модус Трейд», «System Sensor» и «Сфера Безопасности» провёли в Омске бесплатный технический семинар для клиентов и партнёров.

System Sensor Сфера Безопасности1  Фото семинар 4  Фото семинар 10

Его участниками стали такие крупные омские организации, как «Газпромнефть-ОНПЗ», «Сибирские Колбасы», «АСБ-Омск», ФГУП «Охрана» МВД России, Омский государственный технический университет, и многие другие. На семинаре клиенты и партнёры компании «Модус Трейд» познакомились с последними новинками оборудования брендов «System Sensor» и «Сфера Безопасности», посетили тренинги по построению систем пожарной сигнализации и противопожарной автоматики, изучили современные технические решения на примере реальных объектов, а также протестировали качество и работу оборудования на специальном стенде. Среди участников был разыгран планшет Asus Fonepad 8 FE380CG 16Gb от «System Sensor», который выиграл Сергей Вячеславович Воробьёв, представитель компании «Технологии Систем».

От лица всех сотрудников торгового дома «Модус Трейд» и его директора Сергея Михайловича Дятлова выражаем благодарность нашим партнёрам – компаниям «System Sensor» и «Сфера Безопасности». Также благодарим всех участников мероприятия и ждём их на нашем следующем семинаре!

Фото семинар 6  Фото семинар 14  Фото семинар 13

Смотрите фотоотчёт о мероприятии в альбоме

  • Системы интеллектуального видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • ОПС
  • Программное обеспечение
  • Инженерные средства физической охраны периметра